Как выкупить дом до вступления наследника в права?
Здравствуйте,недавно у знакомого умерла мать,он пол года будет вступать в наследство,ну т.к. он лицо ненадежное мы бы хотели как то оформить договор купли-продажи дома заранее,возможно ли это до вступления в наследство.
, Юлия Лантух, г. Омск
Спасибо большое
Слусайно не подскажите что можно сделать,что бы не потерять дом,он просто выпивает и мы переживаем что обманным путем домом завладеет кто нибудь другой,а очень не хотелось бы потерять дом.