Могу ли я подать документы на вступление в наследство, если явлюсь племянницей?

у моего отца умерла родная сестра,он является единственным наследником,так как у неё никого нет.могу ли я как племянница вместе с отцом вступить в наследство?

, ольга, г. Омск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

нет не можете, если только в порядке представления вместо своего отца, но никак не вместе с ним, то есть Вы не являетесь наследником и призываны к наследованию не будете