Какую декларацию теперь надо подать и сколько заплатить штрафов?

Здравствуйте! В мае 2015 г. зарегистрировал ООО (агентство недвижимости). Фактически до сих пор деятельность не велась (были причины). В ФНС никакие отчеты и декларации также не направлялись. Скажите пожалуйста, какую декларацию теперь надо подать и сколько заплатить штрафов?

, Тимур, г. Стерлитамак
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. На какой системе налогообложения зарегистрировано ООО?