Как создать организацию матерей детей-инвалидов?
доброе время суток. Я мать ребенка с огр.возмож .Я хотела бы узнать , что мне нужно делать для того ,чтобы организовать в своем городе сообщество (организацию) матерей детей инвалидов.Как юридически грамотно оформить и где все документы.Для того ,чтобы в дальнейшем отстаивать права наших детей.Проводить реабилитации выездом в наш город специалистов.Заранее благодарю за ответ.
, гузель, г. Лениногорск
Лада Колковская
Я мать ребенка с огр.возмож.Я хотела бы узнать, что мне нужно делать для того, чтобы организовать в своем городе сообщество (организацию) матерей детей инвалидов.Как юридически грамотно оформить и где все документы.Для того, чтобы в дальнейшем отстаивать права наших детей.Проводить реабилитации выездом в наш город специалистов
гузель
Гузель, я думаю, что за помощью вам нужно обратиться в 1. органы опеки и попечительства ( к их юристу), 2. В администрацию вашего города ( в юридический отдел и в социальный отдел)