Налог от продажи недвижимости, купленной по договору долевого участия
Здоавствуйте, вопрос такого свойства: я купил квартиру в новостройке по договору долевого участия 29.04.13, а Свидетельство о регистрации права собственности получил только 21.04.15г. Теперь обстоятельства изменились и мне нужно эту квартиру продать. Нужно ли мне будет платить налог 13% и скакого момента исчесляется 3 года нахождения в собственности недвижимости для освобождения от налога?