700 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Можно ли продать квартиру по истечении 3 лет после покупки, без налога?

Скажите пожалуйста ,можно ли продать квартиру по истечению 3 лет после покупки без налога? А то я слышала хотели сделать 5 лет?

01 Ноября 2015, 09:07, вопрос №1025891
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1488
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Скажите пожалуйста, можно ли продать квартиру по истечению 3 лет после покупки без налога? А то я слышала хотели сделать 5 лет?
Светлана

Слышали правильно. Данные изменения начнут действовать с 1 января 2016 года. Т.е. у Вас еще есть время и возможность.

01 Ноября 2015, 12:49
q Отблагодарить
1 0
Светлана
клиент, г. Новосибирск

Этот закон будет распространяться на квартиры ,которые были приобретены до ввода этого закона или на вновь приобретаемое жилье? Спасибо.

01 Ноября 2015, 17:18
6351
ответ
1488
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате
Этот закон будет распространяться на квартиры, которые были приобретены до ввода этого закона или на вновь приобретаемое жилье? Спасибо.
Светлана

на все.

01 Ноября 2015, 17:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут