Каковы практические примеры преступлений?
Здравствуйте, меня зовут Юля
я учусь на юр факе
и мне нужно сделать презентацию по предмету преступления.теорию я сделала.хотелось бы в презентацию добавить немного, так сказать, практических моментов.может есть какие-нибудь примеры интересные.чтоб студентов заинтересовать презентацией
, Юля, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
я учусь на юр факе и мне нужно сделать презентацию по предмету преступления.теорию я сделала.хотелось бы в презентацию добавить немного, так сказать, практических моментов.может есть какие-нибудь примеры интересные.чтоб студентов заинтересовать презентацией
Юля
А чего вы хотите от юристов Правоведа то, Юля? Примеры из практики, из жизни? Для этого советую обратиться вам конкретно к юристам Правоведа, которые занимаются именно уголовным правом.