Нужно ли подавать уведомление о втором гражданстве, если нет действующего внутреннего паспорта?
Здравствуйте! Я - гражданка России и Швеции, постоянно проживаю в Швеции. В России у меня нет прописки (регистрации), а также мой внутренний паспорт не является действительным, поскольку я вышла замуж в Швеции и поменяла фамилию только в российском загранпаспорте. Нужно ли мне уведомлять о втором гражданстве и , если да, как это сделать без действующего внутренннего паспорта?
Спасибо, Мария
, Мария