Алименты на ребенка от второго брака, при наличии двух детей от первого
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста,каков размер алиментов на ребенка 6 лет от второго брака, при наличии у мужчины ребенка 19 лет от первого брака, которого он воспитывает в одиночку, мать без вести пропавшая и ребенка полтора года, с матерью которого в браке не состоит, но живет вместе.
, Елена, г. Москва
Юрий, спасибо за ответ! А как учитывается тот факт, что он отец-одиночка,вопитывал сына один, сейчас он в армии, но по возвращении будет поживать с ним и быть на его иждивении.