Куда будут начислять алименты, если реквизиты мои не спросили в суде?

Добрый вечер ! У меня такая история: с отцом моей дочери судимся с июня 2015 г. о начисление алиментов и установление отцовства.В ходе судебных тяжб была сделана ДНК экспертиза(на данной процедуре настаивал отец)конечно результат был положительный! Сейчас даже после экспертизы он не хочет признать себя отцом,хотя 29 октября 2015 года вчера то есть, был суд с вынесением решение о алиментов 1/4 от его зп. Он все же хочет обжаловать,так как буд- то скоро станет отцом и хочет срезать процент до 1/6( беременность якобы на 3 месяце.но или правда это или просто очередная после Днк так скажем"нож" мне в спину ,я это пока не знаю. Вопрос вот какой :

1) Когда и где я получу исполнительный лист? (свой экземпляр)

2) Почему не спросили реквизиты счета мои для перечисление алиментов?

3) Для чего суд и секретарь суда спрашивали мое место работы( я работою в хороший орган-ии и не хочу ,чтобы были на работу какие - либо звонки.С какой целю им мое место работы?

4) и можно ли требовать начисление алиментов со дня рождения ребенка?

, эльвира, г. Ижевск
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Эльвира!
Исполнительный лист получаете через месяц после вынесения решения суда у секретаря. Затем подаете исп.лист на реализацию судебным приставам, которым и сообщите свои реквизиты для зачисления денежных средств. Место работы Вас спрашивали в процессе судебного разбирательства, для выяснения Вашего положения, никто звонить на работу не будет.
С уважением, удачи!
Алименты в Вашем случае исчисляются со дня вступления решения суда в силу.
эльвира
Клиент, г. Ижевск

со дня подачи моего заявление на алименты так ведь?Если суд длится три месяца уже получается за эти месяцы он тоже уплачивает алименты так ведь?