Как запретить бывшей жене выезд с ребенком за границу, если мне в такой возможности отказывают?

Здравствуйте!!подскажите пожалуйста как быть мы с женой официально в разводе у нас есть несовершеннолетняя дочь бывшая супруга постоянно манипулируют ей. Хочет дать хочет не даст садов никаких не было для определения времени и места встречи с ребенком вроде как по хорошему сней договорились . три месяца подряд просил отпустить ребенка со мной отдыхать в Египет в итоге я получил отказ. но на днях она улетела отдыхать с ребенком границу но в данный момент я против того чтобы ребенок €етал с ней заграницу так как она не дает мне отдыхать с ней.но у нее есть преимущество она работает помошником натариуса и естественно он ей сделает любой натариальный документ.как мне быть где найти спроведливость?

, Сергей, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
три месяца подряд просил отпустить ребенка со мной отдыхать в Египет в итоге я получил отказ. но на днях она улетела отдыхать с ребенком границу но в данный момент я против того чтобы ребенок €етал с ней заграницу так как она не дает мне отдыхать с ней.но у нее есть преимущество она работает помошником натариуса и естественно он ей сделает любой натариальный документ.как мне быть где найти спроведливость?
Сергей

Сергей, я предлагаю вам подать исковое заявление в суд, на установление порядка общения вас и ребенка и прописать в нем аргументировано все ваши пожелания по режиму и порядку общения с дочкой. В том числе и проведение отпусков