Что нужно, чтобы получить или выкупить 51 кв м жилья?

Коммуналка в центре Москвы. Имеется выморочная площадь 51 кв м (2 комнаты)

Я по всем параметрам проходной - более 10 лет прописан в Москве. Последние 5 лет не было сделок с имуществом. Сейчас в собственности не имею жилья. В этой квартире владеет несколькими долями моя знакомая, готовая при необходимости продать мне часть своих долей, например 2 кв метра, куда я готов прописаться и прописать своего несовершеннолетнего ребенка. Что нужно чтобы получить или выкупить этот 51 кв м. Спасибо. Алекс

, Алекс, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо обращаться с заявлением о выкупе этих комнат в Департамент городского имущества на ул. Бахрушина, дом 20