8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, чтобы кредиты разделили между мной и бывшим мужем?

Здравствуйте уважаемый юрист! Меня зовут Наталья, мне 34 года.

Я была замужем с 2010 по 2012 год. В браке были взяты два кредита. Сейчас я делю эти кредиты в равных долях. Прошел первый суд на который бывший муж не пришел. Письмо было вручено его матери, но она сказала что он здесь не проживает и ни какой информации она не даст. Суд прошел без него. Заключение не было, т.к. ответчик не явился на суд.

А сегодня бывший муж позвонил мне и спросил что за письмо пришло матери. Он стал все отрицать, что был не согласен на эти кредиты. Я с ним советовалась. Хотя на тот момент ему все равно было, он мне говорил, что хочешь то и делай.

Как мне поступить в возникшей ситуации, чтобы суд решил в мою пользу?

Показать полностью
, Наталья, г. Новотроицк
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Суд прошел без него. Заключение не было, т.к. ответчик не явился на суд.
Наталья

Судебное заседание перенесли на другое число?

Он стал все отрицать, что был не согласен на эти кредиты. Я с ним советовалась. Хотя на тот момент ему все равно было, он мне говорил, что хочешь то и делай.
Наталья

Ну ему в суде как то придется доказывать, что он был не согласен на эти кредиты и что все все деньги вы истратили на свои личные нужды, а не на семейные. Так что «делать» нужно не вам, а ему. А вам просто настаивать на разделе

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Новотроицк

"Судебное заседание перенесли на другое число?"

Да, суд перенесли на другое число.

Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Семейное право
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж, если развелись до рождения ребёнока
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж,если развелись до рождения ребёнока
, вопрос №4096461, Юлия, г. Москва
Семейное право
Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?
Здравствуйте Что делать если не пришли алименты в одном месяце ? Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?
, вопрос №4095283, Даша, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
Добрый день! Мы с женой находимся в стадии развода. Двое детей. Вчера прошло первое заседание и отложили решение не 2 месяца для примирения сторон. Из нажитого у нас в собственности только автомобиль, владельцем которого являюсь я. Чтобы в дальнейшем у жены не возникло ко мне претензий о разделе авто она предложила написать расписку и заверить ее у нотариуса, но нотариус сообщил, что такими расписками они не занимаются и будет проще, чтобы жена написала от своего имени соглашение, где она обязуется не иметь в будущем претензий ко мне по разделу авто. Подписать с ее стороны и поставить дату. Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
, вопрос №4095202, Дмитрий, г. Серпухов
486 ₽
Вопрос решен
Побои
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед осведетельствование проходила зафиксированны ушибы и побои и до сих пор нет суда, что можно сделать чтоб его наказать?
, вопрос №4094530, Елена, г. Пенза
Дата обновления страницы 17.08.2017