Почему классный руководитель отказывается предоставить справку об обучении в школе?

Здравствуйте ,я учусь в 11 классе мне исполнилось недавно 18 лет, помогите пожалуйста . Прошел медкомиссию в военкомате , и потребовали справку об обучении , классный руководитель не хочет мне давать лишь потому что я его не устраиваю как ученик. Не подписывает и все. И отсрочку не дают а требуют принести справку об обучении. Что делать в этой ситуации?

, Владислав, г. Москва
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Обратитесь в школьную канцелярию (к секретарю) либо к директору школы. Выдать Вам справку должны.