Как подать в суд на неисполнение обязательств, исходящих из мирового соглашения?
Доброго времени суток!
Ситуация: Было дело в Арбитраже, его прекратили в связи с утверждение мирового соглашения, но не можем найти самого подписанного мирового соглашения, есть определения суда, где полный текст соглашения , условия и прочее.
Вопрос: Хотим подать в суд на неисполнение обязательств исходящих из мирового соглашения, суду достаточно будет его же определения в качестве подтверждения заключения настоящего мирового соглашения и всех прочих возникающих из него условий?