Каковы варианты исправления ошибки нотариуса без личного визита?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли нотариус исправить свою ошибку, допущенную в заверительной надписи при удостоверении подлинности подписи подписанта (неправильная буква в имени)? Приходить человеку к нотариусу снова, чтобы подписать документ, не вариант. Он иностранец, пока был в России ходил к нотариусу.

, Екатерина, г. Екатеринбург
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте!

да, в удостоверительной надписи ничто нотариусу не мешает исправить свою ошибку и не оговаривать ее подписью лица, которая свидетельствовалась на заявлении.