Можно ли запретить юридической фирме звонить на сотовый номер физ лица?

возможно ли запретить через суд запретить звонить юридич.организации на сотовый номер физич.лица?

, алексей, г. Пенза
Лада Колковская
Юрист
возможно ли запретить через суд запретить звонить юридич.организации на сотовый номер физич.лица?
алексей

Вы можете записать эти звонки на диктофон и написать жалобу на эту юридическую фирму в прокурату. Если же от туда поступают угрозы в ваш адрес, то можете так же написать и в полицию