Можно ли запретить юридической фирме звонить на сотовый номер физ лица?
возможно ли запретить через суд запретить звонить юридич.организации на сотовый номер физич.лица?
, алексей, г. Пенза
алексей
Вы можете записать эти звонки на диктофон и написать жалобу на эту юридическую фирму в прокурату. Если же от туда поступают угрозы в ваш адрес, то можете так же написать и в полицию