Какие налоги надо заплатить при дарении доли квартиры родственнику?

Здравствуйте! Сестра Сестре хочет подарить долю в квартире, какие налоги ей нужно будет заплатить?

, Филипп, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте! Сестра Сестре хочет подарить долю в квартире, какие налоги ей нужно будет заплатить?
Филипп

Никаких налогов при договоре дарения близкому родственнику — не предусмотренно