Как найти юриста для выполнения поручения по оформлению долгосрочной аренды?

Малому пищевому предприятию требуется в долгосрочную аренду

участок земли в Колпинском районе Санкт-Петербурга, с возможностью подведения всех коммуникаций, для строительства производственного помещения.

Требуется квалифицированный юрист для ведения этого дела по доверенности

и доведения его до конца.

Или консультация с поэтапной последовательностью действий.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Малому пищевому предприятию требуется в долгосрочную аренду участок земли в Колпинском районе Санкт-Петербурга, с возможностью подведения всех коммуникаций, для строительства производственного помещения. Требуется квалифицированный юрист для ведения этого дела по доверенности и доведения его до конца.
Александр

Александр, Вам необходимо либо посмотреть юристов по городу, либо если

консультация с поэтапной последовательностью действий.
Александр

обратиться в чат к любому юристу по Вашему выбору и договориться о порядке действий и оплате. Удачи.