Бездействие приставов при продаже имущества должником
В феврале 2015 суд наложил арест на имущество должника с целью обеспечения иска. Приставы возбудили производство.
В сентябре суд выиграл и получил исполнительный на взыскание. Приставы не проводили каких-либо действий. Сейчас должник распродает имущество. Приставы не реагируют. Написал жалобы руководству приставов, в прокуратуру. Результата нет. Куда нужно написать жалобу, чтобы приняли меры?
, Инир, г. Уфа
Лада Колковская
Приставы не проводили каких-либо действий. Сейчас должник распродает имущество. Приставы не реагируют. Написал жалобы руководству приставов, в прокуратуру. Результата нет. Куда нужно написать жалобу, чтобы приняли меры?
Инир
Инир, а какие ответы Вы получили на свои письменные заявления?
Я рекомендую немедленно обратиться на личный прием к руководству УФССП по РБ в целях информирования о бездействии конкретного отдела службы судебных приставов и совершения срочных мер по ограничению для должника в распоряжении его имуществом.