8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К кому обратиться за решением проблемы с дорогами на территории больницы?

На территории "Инфекционной клинической больницы №1"

Расположенной по адресу г. Москва, Волоколамское ш., д. 63.

Дороги и тротуары давно не ремонтировались. Вся проезжая часть территории в ямах и выбоинах ! Пешеходная зона не оборудована и неудобна для передвижения!

к кому обратиться за решением проблемы ?

  • LT5UndVEkJo
    .jpg
  • 6T0K_BjXOeE
    .jpg
  • cks_39AKg8U
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Данный вопрос решать должен гл. врач больницы, это в его компетенции — благоустройтсво тер-ии больницы

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
И я узнал, что может быть проблема с тем, что списки придут в прошлый военкомат, а в мой нынешний не придут
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять алгоритм действий. Я работаю в аккредитованной айти-компании уже почти 3 года (все документы есть), но в феврале пришла повестка. Пришел в военкомат - сняли с учета. Теперь прикрепляюсь к другому военкомату (по месту жительства). Проблема в том, что списки от моего работодателя в Минцифры, а затем в Минобороны уже поданы. Окно подачи закрыто. Решения об отсрочке у меня нет. И я узнал, что может быть проблема с тем, что списки придут в прошлый военкомат, а в мой нынешний не придут. Из-за этого комиссия может не дать отсрочку. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации. Завтра пойду лично в военкомат - узнавать что делать. Но может есть еще какие-то действия которые мне помогут.
, вопрос №4081351, Денис Бойков, г. Москва
Социальное обеспечение
Подскажите какие положены выплаты, пенсии, страховки в каком размере и кому?
При исполнении служебных обязанностей погиб офицер, несчастный случай на работе на территории РФ. У него остались двое несовершеннолетних ребенка 1 и 4 года, супруга, родители мать и отец обоим по 65 лет. Подскажите какие положены выплаты, пенсии, страховки в каком размере и кому?
, вопрос №4081184, Роза, г. Москва
Все
Кратко о проблеме Здравствуйте мой дядя брат мамы очень много
Кратко о проблеме: Здравствуйте, мой дядя, брат мамы, очень много пьет, каждый день лет 15 точно, постоянно галлюцинации, сам с собой разговаривает, скорая не хочет забирать его, говорят если он будет трезвый и сам скажет что я хочу пойти в больницу то тогда заберем, в полиции говорят что он прописан в этой квартире не можем его забрать. Постоянно жить в страхе нельзя, кидается с ножами, руками, есть видеозаписи его разговоров, подскажите как быть в данной ситуации?
, вопрос №4080094, Кристина, г. Соликамск
486 ₽
Трудовое право
Скажите пожалуйста, если ежегодный отпуск (в этом году ещё и дорога оплачивается), который начинается с 9 июня и заканчивается 31 июля, накладывается на декретный отпуск, который примерно 9 июля
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если ежегодный отпуск (в этом году ещё и дорога оплачивается), который начинается с 9 июня и заканчивается 31 июля, накладывается на декретный отпуск,который примерно 9 июля. Как быть в таком случае? Можно ли перенести дорогу на период когда закончится декрет или дорога сгорит или ежегодный отпуск надо будет сдвинуть на более ранний период? Я слышала, что нельзя чтобы ежегодный отпуск и декретный накладывались друг на друга
, вопрос №4079286, Ольга, г. Оха
Наследство
Что я должна сделать и к кому обратиться, для вступления в наследство
Добрый день! Сегодня мне позвонили из администрации и сказали, что у дяди, который умер 20 лет назад, осталась комната в общежитии и мне нужно вступить в наследство. Никаких документов ( свидетельство о смерти, документы на комнату) у меня нет. Что я должна сделать и к кому обратиться, для вступления в наследство. Я вообще не знала, что эта комната- собственность, умершего дяди.
, вопрос №4079192, Ирина, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 23.08.2017