К кому обратиться за решением проблемы с дорогами на территории больницы?

На территории "Инфекционной клинической больницы №1"

Расположенной по адресу г. Москва, Волоколамское ш., д. 63.

Дороги и тротуары давно не ремонтировались. Вся проезжая часть территории в ямах и выбоинах ! Пешеходная зона не оборудована и неудобна для передвижения!

к кому обратиться за решением проблемы ?

  • LT5UndVEkJo
    .jpg
  • 6T0K_BjXOeE
    .jpg
  • cks_39AKg8U
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Данный вопрос решать должен гл. врач больницы, это в его компетенции — благоустройтсво тер-ии больницы