Наследование по завещанию и пропущенные сроки
Если дочь указанна в завещании, но не подала заявления о праве наследования в течение шести месяцев - она имеет право на наследство ?
, Галина, г. Омск
Если дочь указанна в завещании, но не подала заявления о праве наследования в течение шести месяцев — она имеет право на наследство?
Галина
Имеет, но ей придется восстанавливать пропущенный срок и указваать причины.
через суд?
Ну да, конечно в судебном порядке.