Дадут ли отсрочку от армии в 18 лет, если я являюсь кормильцем для матери и других ее детей?

Мне 18 лет, моя мама не работает, у нее трое детей, в том числе и я, дадут ли мне острочку от армии, как кормильца семьи, она официально разведена, я работаю.

, Артем, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый вечер! Да если вписываетесь в эти условия

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом,
родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют
другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также
при условии, что последние не находятся на полном государственном
обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с
заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по
месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном
постороннем уходе (помощи, надзоре);

Артем
Клиент, г. Нижний Новгород

а если мать здорова?