В какой суд подавать заявление о расторжении брака, если нет спора по воспитанию детей?

Здравствуйте! Подскажите, в какой суд подавать заявление о расторжении брака, если двое несовершеннолетних детей, спора о их проживании и раздела имущества нет. Еще необходимо подать на алименты на детей и маму, до исполнения трех лет ребенку. Это делать в одном иске с расторжением, или два разных алименты - отдельно?

, мария,
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, в какой суд подавать заявление о расторжении брака, если двое несовершеннолетних детей, спора о их проживании и раздела имущества нет. Еще необходимо подать на алименты на детей и маму, до исполнения трех лет ребенку. Это делать в одном иске с расторжением, или два разных алименты — отдельно?
мария

Пишите все в одном исковом заявление, заявление подавайте в мировой суд по месту регистрации вас и деток