Как должны рассчитываться алименты на первого ребенка, если у бывших супругов появились еще дети?
С мужем в разводе,это был наш первый брак.от этого брака ребёнок.сейчас муж второй раз женился и есть второй ребёнок,я тоже вышла замуж и есть второй ребёнок.скажите как будут высчитывать алименты на первого ребёнка?
, Наталья, г. Москва
Виолетта Магола
скажите как будут высчитывать алименты на первого ребёнка?
Наталья
Если Вы подавали на алименты, то должна быть 1/4 от всех видов заработка и если он не подаст на уменьшение алиментов, то так и останется 1/4, если подаст, то суд может уменьшить до 1/6
Либо же вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в размере 1/4 И пусть он доказывает потмо, что у него есть второй ребенко ми уменьшает размер алиментов
А минимальная сумма алиментов которую он должен платить,сколько составляет?