Прописка иностранца на пустом земельном участке
Возможно ли прописаться на пустом земельном участке с согласия собственника или приобрести участок в собственность и прописаться?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Вероника Серопян
Здравствуйте Андрей!
Прописаться, то есть зарегистрироваться где находится только земельный участок, где нет недвижимого жилого помещения невозможно, так как регистрация по месту жительства возможна пригодном для постоянного проживания жилом строении.