Продажа квартиры без согласия собственников

Доброго времени суток! Участвовала в приватизации в детстве, состою в совместной собственности, но из этой квартиры выписана. По достижению 18 лет приватизировала другую квартиру. Право на собственность первой квартиры сохраняется? Мама, которая оформляла тогда приватизацию собирается продать квартиру. Я против, без моего согласия это возможно?

, Елена, г. Москва
Сергей Миронов
Юрист, г. Калуга

Добрый вечер.Право собственности сохраняется.Вашу долю никто продать не сможет, если Вы конечно не выдавали доверенностей третьим лицам с правом продажи Вашей собственности.

Елена
Клиент, г. Москва

Возможно ли получить судебный запрет на продажу до того как это случиться? Или сама сделка будет недействительной?

Эту сделку даже не примут на регистрацию.Вы в каком году приватизировали?