Оплата застрахованного кредита после смерти заемщика
Брат умер в 2011 году. Свидетельство о смерти предоставлено в банк. Кредит был застрахован. До сих пор звонят близким и требуют погасить кредит! Что делать?
, Марина,
Тимур Гребнев
1. При вступлении в наследство, наследники наряду с правами на имущество, приобретают и обязанности.
2. Необходимо ознакомиться с договором по страхованию, и выяснить является ли данный случай страховым.