Может ли мать рассчитывать на компенсацию, если сгорел дом?
Сгорел дачный дом,подожгли бездомные.В доме прописсана мать.Что делать в этой ситуации.Может ли мать рассчитывать на компенсацию.?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Вероника Серопян
Здравствуйте Мария!
Если дом не застрахован, увы никакой компенсации не получите. Компенсировать можно было бы в том, случае если будут установлены лица которые подожгли и они будут платежеспособными.