8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме, если ответчик работает вахтой?

Я получаю алименты от БМ с 2007 года в размере 1/4 всех видов заработка. С 2007 по 2010 годы алименты выплачивались в сумме 3570 рублей, что на то время было равно прожиточному минимуму на ребенка. С 2010 года по настоящее время должник из Ульяновска ездит на заробатки в Москву вахтой ,работает официально в строительной фирме,перечисляет алименты в сумме 2000 рублей, что явно не соответствует его настоящим доходам (его официальной зарплаты хватит только на дорогу на работу и обратно)могу ли я в сложившейся ситуации подать на алименты в твердой денежной сумме?

, людмила, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
что явно не соответствует его настоящим доходам (его официальной зарплаты хватит только на дорогу на работу и обратно)могу ли я в сложившейся ситуации подать на алименты в твердой денежной сумме?
людмила

Да, конечно, вы можете подать исковое заявление в суд по месту регистрации вас и ребенка на изменение вам алиментов с % на твердую денежную сумму в размере, например, прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.

1
0
1
0
Алина Воскобойник
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Людмила, здравствуйте!
Обращаю Ваше внимание на то, что при рассмотрении дела об изменении размера алиментов, Вам необходимо будет доказать тот факт, что отец зарабатывает больше.
С уважением, удачи!
1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000? Просто мама передумала ( поругались). Говорит хочу ещё миллион. Сделка уже зарегистрирована в росреестре
, вопрос №4084317, Оксана, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я написать заявление в полицию?
Добрый день. Вопрос. В интернет в городскую группу пользователь выложил пост с фотографией моего несовершенолетнего ребенка и оклеветал ребенка ,что она просит деньги. Было бурное обсуждение и люди подтвердили ,что денег никогда ребенок не просил . Могу ли я написать заявление в полицию ? Если да то какое ?
, вопрос №4084091, Оксана Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Алименты
Бывшая жена подала на фиксированные алименты, присудили 17500 на 2 детей, работаю но получаю маленькую зарплату
Здравствуйте. Бывшая жена подала на фиксированные алименты, присудили 17500 на 2 детей, работаю но получаю маленькую зарплату в районе 7 тысяч рублей, высчитывают 50 % с зарплаты, могут ли в этом случае завести уголовное дело?
, вопрос №4083880, Игорь, г. Бодайбо
Налоговое право
Можем ли продавец оспорить налог с продажи, если заранее будет проведена оценка необходимых неотделимых улучшений?
Добрый день. Мы покупаем дом за 4,ом в черновой отделке без коммуникаций. Его кадастровая стоимость 11 миллионов. Можем ли продавец оспорить налог с продажи, если заранее будет проведена оценка необходимых неотделимых улучшений?
, вопрос №4083411, Наталья, г. Челябинск
Дата обновления страницы 01.09.2017