Как оформить право собственности на участок в садоводстве, если есть только членская книжка?

земля в садоводстве....нет документов....только членская книжка и чеки оплаты ежегодных взносов а землю.....хочу оформить в собственность. что и как надо сделать? сколько стоит услуги юриста чтоб он полностью провел эту операцию, чтоб мне не бегать-нет времени!

, Алла, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
что и как надо сделать?
Алла

Добрый день Алла! Оформите нотариальную доверенность на представителя, если земельный участок не стоит на кадастровом учете придется обращаться кадастровому инженеру услуги его стоят примерно 10000-12000 рублей.

сколько стоит услуги юриста чтоб он полностью провел эту операцию
Алла

По договоренности я эту услугу выполняю за 25000 рублей.