Будет ли при разводе разделен автомобиль моего отца, если в браке он оформлялся на меня?
Развелась с мужем.После брака решили разделить имущество:один автомобиль,который был приобретён в период брака,с этим проблем нет.И ещё в период брака,мой родной отец взял потребительский кредит на авто,и попросил нас пригнать из другого города себе автомобиль.Т.к. у отца не было возможности поехать,я оформила автомобиль на себя,через пол года сделали с отцом купли-продажу без согласия мужа,и теперь по всем документам автомобиль принадлежит отцу.Придётся ли мне с бывшем мужем делить автомобиль моего отца,если мой отец до сих пор выплачивает за него кредит?