128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

В какой срок судебные приставы должны взыскать банковский долг по кредиту?

добрый день, в какой срок судебные приставы должны взыскать банковский долг по кредиту? и что будет по истечению этого срока?

25 Октября 2015, 08:10, вопрос №1018088 Юрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алина
197
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрий, здравствуйте!
Первоначально судебный пристав даст Вам срок 10 дней для добровольногр погашения задолженности, по истечении этого срока начнет принимать меры, предусмотренные законом: арест на счета, на имущество, запрет на выезд заграницу и т.д.
С уважением, удачи!
25 Октября 2015, 08:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут