Взыскание кредита с дочери, которая не проживает с нами

Дочь с нами не живёт но здесь прописана набрала кредитов не Платит нам уже угрожают понятно о чём речь идёт но при всё при этом им известно где она работает но почему они её там не орестуют здесь её не бывает и где живёт не говорит

, ирина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Речь по всей видимости о коллекторах. Если вы не выступали поручителем по каким то ее кредитам пишите заявление в полицию в вымогательстве и угрозах со стороны коллекторов

Лада Колковская
Юрист

Жаловаться на коллекторов в полицию — бесполезно. На них нужно писать заявление в прокуратуру. Но желательно их звонки с угрозами записать на диктофон.