Указание места проживания в исковом заявлении
Подскажите пожалуйста в исковом заявлении в городской суд нужно указывать место проживания если регистрация другая?
, Ольга, г. Кольчугино
а ответчика тоже фактическое?
Ольга
и ответчика указывайте фактическое.Его же нужно будет известить.
я с ним 5 лет не общаюсь, знаю только старый адрес, как быть?
Ольга
Значит указывайте последний известный вам адрес, но будьте готовы к тому, что его не известят должным образом и процесс затянется
Согласно ст.20ГК РФ Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает
Таким образом, что для истца, что для ответчика, можно указать фактическое место жительства
а ответчика тоже фактическое?