Как оформить банкротство и что будет с ипотечной квартирой?
Здравствуйте
Подскажите, если у меня долги и как физ.лицо (200т) и как предприниматель (514т) и как учредитель некоммерческой организации (300т), нужно подавать в суд в одном заявлении с указанием всех кредиторов?
И ещё на мне ипотека квартиры (осталось 1.200.000), что будет с квартирой, если суд признает банкротство?
Т.е. после признания банкротом я могу и дальше оплачивать кредит по ипотеке?
Спасибо
Банкротство с ипотекой не связано. Вы должны продолжать оплачивать ипотеку.