Какова минимальная сумма платежа при оплате кредита?

у меня нет пока денег на оплату кредитов,если я буду оплачивать хотя-бы по 100 руб.в месяц смысл будет?

, Людмила, г. Бузулук
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здраыствуйте, здесь зависит от суммы кредита. Вы можете написать заявление в банке о рассрочке платежа.

Людмила
Клиент, г. Бузулук

рассрочку не дают

в таком случае внесение 100 рублей вряд ли поможет. Вы можете ждать действий банка по взысканию долга через суд и в случае Вашего тяжёлого материального положения запросить в суде рассрочку платежа и списание процентов.