Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Размен квартиры

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как можно разменять квартиру, если 1 жилец (всего проживают двое, прописано 4)не согласен на размен?

16 Июня 2013, 02:28, вопрос №101726 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Ирина! если данная квартира не приватизирована, и если один из жильцов против обмена, то обмен возможен в судебном порядке (ч.3 ст.72 Жилищного кодекса РФ).

    16 Июня 2013, 17:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats