Возможен ли перерасчет алиментов за время совместного проживания?
Добрый вечер!Извените за беспокойство!
Развелись с супругой,угрожает подать на пересчет алиментов за то время,что мы проживали вместе состоя в браке!Последние пол года я уезжал на зароботки,т.е с ней не жил,находился в другом городе.Финансами помогал ее регулярно каждый месяц.На сколько это законно?Чем это грозит? И что она еще может выкинуть???
Зарание большое спасибо!
, олег, г. Краснодар
Лада Колковская
Развелись с супругой, угрожает подать на пересчет алиментов за то время, что мы проживали вместе состоя в браке
олег
Если она это сделает, то ей придется доказывать, что все это время вы не оказывали семье материальной поддержки. А она сама то работала пока вы жили вместе? Сколько лет ребенку ?