Сроки оформления льготной пенсии, если справки были составлены неверно
я работая педагогом.11 сентября 2015 я все документы принесла в пф, но секретарь школы неграмотно составила уточняющую справку, а затем работник ПФ ушла в отпуск, прошло больше месяца, а ответа нет. Правомерно ли , что работник ПФ отказал регистрировать факт обращения, что мне делать, идти в ПФ не хочется, там такая тетка работает...
Уточнение от клиента
спасибо за ответ, но почему не хотят регистрировать факт обращения, стаж выработан, почему не дают написать заявление
, Лидия, г. Пермь