Как доказать приставам права жены на имущество в квартире, если у мужа долги?
здравствуйте!как доказать приставам,что имущество находящееся в квартире жены,не принадлежит мне,мужу (должнику),при том что чеков нет,всё было куплено до меня
, Владимир, г. Чебоксары
Лада Колковская
как доказать приставам, что имущество находящееся в квартире жены, не принадлежит мне, мужу (должнику), при том что чеков нет, всё было куплено до меня
Владимир
Без наличия чеков или хотя бы гарантийных книжек, где указана дата, когда продана техника и другие вещи, вы приставам это не докажете