Может ли отец продать дом, если у него проживают его двое детей?

Может ли отец продать дом, если у него проживают его двое детей, один ребёнок несовершеннолетний, при этом один учится в колледже, а другой в институте?

, Кристина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Если при этом он не обеспечит детей другим ( не хуже) жильем, то нет не сможет продать. Он не может снять детей с регистрации в никуда