Как переоформить приватизированный дом в деревне?

хочу переоформить дом 53м2 и небольшой участок земли.Собственноть приватезированна.Дом и участок в деревне,хотелось бы узнать сколько это будет стоить,что для этого надо и какой примерно срок переоформления.

, олеся, г. Саратов
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Олеся, здравствуйте.

Дом и участок приватизированы, т.е. находятся в собственности. Что Вы имеете ввиду под термином «переоформить». Продать?