Какие документы нужно для представления интересов в ФНС, если доверенность получена от доверенного лица?
Здравствуйте,
У меня вопрос о доверенности для представления интересов человека в налоговой службе России. Первый человек оформил доверенность с правом передоверения (документ номер 1) на второго. Второй передоверил третьему (документ номер 2).
Вопрос: понадовится ли третьему человеку, когда он пойдет в ФНС, документ номер 1 или достаточно будет документа номер 2?
Заранее спасибо за ответ!