Какой статьей руководствоваться для обращения в суд по месту исполнения работ?

руководствуясь какой статьей можно подать в суд на ответчика по месту исполнения работ, если это не указано в договоре?

, Индира,
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Какой процесс, гражданский или арбитражный? И что именно в договоре не указано, подсудность по месту исполнения или место выполнения работ?

Индира
Клиент

При неисполнении обязательств по договору в данном случае неоплатили выполненные работы в каком городе подоем в суд если ответчик в другом городе? Можно подать в суд по месту выполнения работ?