Как при разводе оформить соглашение о порядке раздела имущества?
Развожусь с женой. Совместное нажитое имущество- квартира с ипотекой на меня и машина, оформленная на нее. Хочу квартиру ей оставить , а машину себе оставить. Можно ли заключить договор с ней по которому она обязана будет выплачивать остальную часть ипотеки? И когда его нужно заключить до или после развода? На нее переоформить ипотеку нельзя, так как она официально не работает.
, Максим, г. Санкт-Петербург