Как отказаться от выплаты алиментов, если ребенок не от меня?

Здравствйте !!! У меня токая ситуация, Я в свое время сделал установление отцовства на не родного ребенка своей жены, мы развелись а теперь жена подала на алименты , как мне быть как отказаться от ребенка или от алиментов , почему я должен платить а не родной отец ребенка!!!!????

, Антон, г. Челябинск
Вячеслав Даняев
Юрист, г. Челябинск

Антон,

сделал установление отцовства на не родного ребенка своей жены
Антон

— Вы ребенка усыновили? Если можно скиньте документы, какие есть Slawch72@mail.ru