Как подать правильно на алименты, если не в браке?
здравствуйте могу ли я подать на алименты не по месту жительства , и как правильно составить заявления на установления отцовства
, юлия, г. Партизанск
здравствуйте могу ли я подать на алименты не по месту жительства
юлия
А где вы собираетесь его подать? Вы должны подавать на алименты в мировой суд или по месту регистрации( или фактического проживания ) вас и ребенка, или по месту регистрации ответчика.
и как правильно составить заявления на установления отцовства
юлия
Вы можете составить его или в произвольной форме, или заказать его любому юристу сайта Правовед, по вашему выбору.