Забирается ли у завещателя старое завещание при составлении нового?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, забирается ли у завещателя старое завещание при составлении нового? Т.е. Если сегодня есть завещание, значит ли это, что не составлено более новой версии? Где это прописано? Заранее благодарю