180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Оплата мелкими монетами

Здравствуйте! Может ли продавец отказать в продаже, если покупатель оплачивает покупку монетами достоинством до пяти рублей на сумму 52 рубля 50 копеек? Константин.

15 Июня 2013, 15:13, вопрос №101450
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Кирилл
1060
ответов
808
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! По закону нет у него такого основания Вам отказать:1. Монеты подлинные.2. Это деньги РФ.3. Действуют на ВСЕЙ территории России

15 Июня 2013, 15:23
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если деньги подлинные не имеет права 

16 Июня 2013, 13:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут